214 015, Смоленск, 1-ая Парковая улица, д.20

8 (4812) 66-33-48

"ДЕТСКИЙ САД № 20 "РУЧЕЁК"

"ДЕТСКИЙ САД № 20 "РУЧЕЁК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Безопасность на железной дороге.

В целях обеспечения безопасности детей и разъяснения  правил поведения на объектах железнодорожного транспорта среди воспитанников и родителей (законных представителей), для обогащения знаний детей о железной дороге, о правилах поведения вблизи железнодорожных путей и во время путешествия железнодорожным транспортом проводятся мероприятия по предупреждению детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта «Безопасность на железной дороге».

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – одна из главных причин травмирования детей.

В текущем году на  железной дороге отмечается рост общего количества травмированных граждан на инфраструктуре железнодорожного транспорта.  В целях повышения уровня безопасного поведения граждан на железнодорожном транспорте и предупреждение травматизма в зоне движения поездов прикрепляем материалы:

1. https://www.rzd.ru/ru/9288/page/103290?id=17930#main-header

2. https://ds8.kolp.gov.spb.ru/2021-2022/pamjatka-raskraska.pdf

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа